На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В положении

33 подписчика

Виталина Цымбалюк-Романовская о смерти Джигарханяна: «Для меня Армена Борисовича не стало три года назад»

14 ноября широкая общественность узнала о смерти Армена Джигарханяна. Его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская опечалена смертью Армена Борисовича, но при этом признается: для неё эта трагедия не стала удивлением.

Во-первых, Виталина прекрасно знала о плохом здоровье Армена Борисовича и ранее неоднократно повторяла, что Джигарханян находится в тяжелом положении и нуждается в грамотном уходе. Во-вторых, Виталина объясняет, что она уже давно вычеркнула Джигарханяна из своей жизни, поэтому он для неё умер еще три года назад.

«Для меня Армена Борисовича не стало три года назад», — приводит ее слова «КП».

Как бы там ни было, Виталина уверена, что последние несколько лет Армен Борисович по факту даже не жил, а просто доживал последние дни, и это было — уверена Цымбалюк-Романовская — очень унизительно для Армена Борисовича. Пианистка не сомневается: поскольку Армен Борисович в последние годы жил фактически взаперти, он страдал от нехватки общения с людьми, и Цымбалюк-Романовской очень опечалена, что её бывший муж пострадал в последние годы своей жизни, как физически, так и морально.

Напомним, у Армена Джигарханяна перед смертью отказали почти все органы.

Новости по теме: Виталина Цымбалюк-Романовская, Армен Джигарханян Добавьте «BIMRU» в источники

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх